Horseshoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horseshoe » Конференц-зал » Невзоров


Невзоров

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

А как Вы относитесь к Невзорову?
За

0% - 0
Нейтрально

100% - 3
Против

0% - 0
Голосов: 3

1

Выскажите мнение об этом человеке

0

2

Невзоров.... Человек-загадка.     :D

Невзоров, очень лжив, он очень многое преувеличил в своих фильмах! Я поддерживаю его только в том, что надо боротся вот с такими людьми!

0

3

И с такими:

0

4

Кстати, есть вот такая фотка.... Невзоровская... Выложеная им на сайте От Эколь...

0

5

И еще одна разобраная фотка:
И кордео чего то он уже не держит и выражение морды у лошади очень позитивное......
Разбирали эту фотку недавно на Карфагене http://karfagen.flybb.ru/.
Пришли к выводам:
1. Странное положение рук, создается впечатление, что АГН держится за воздух; =))
2. Кирпич на стене в районе нижней губы лошади ненормальной формы. Кто работал с графическими программами (не только с фотошопом), прекрасно понимают, что означает эта странная форма. Что тут что-то убирали. Что можно убирать под нижней губой лошади? Мундштук, тот же повод...;
3. Лошадь крысится, ей явно не комфортно. Зачем так реагировать на обычное кордео, если ей так нравится сие занятие? Скорее всего а) ей НЕ нравится; б) но её ЗАСТАВЛЯЮТ - на уздечке;
4. Странный переход цветов на морде в том месте, где обычно бывает капсюль. Его убрали с помощью графической программы(возможно, фотошоп), отсюда такие интересные цвета;
5. Так же настораживают странно изогнутые и оттянутые вниз губы коня. Так, как-будто АГН сильно натянул повод. Врятли животное само могло скорчить подобную гримасу.

0

6

Насчет железа уже давно известно что лошади оно не делает больно, если правильно подобрано и если не дергать повод.
А Невзоров и НХ это просто пиар акция не более того.Не каждая лошадь будет работать на кардео, не каждая на железе. И чтобы лошадь намана работала на кордео нужно приучать ее лучше с детства, и заниматься нужно с такой лошадью постоянно, не реже 3 часов в день.
И еще посмотрела на того кто с жеребцом жеребцующим и кидающимся на кобылу справиться с помощью кордео. Это на сцене, на выставках, в фильмах все красиво, но это отработанные трюки не более того.

0

7

жуть.. но в принципе мы и есть те самые люди... правда я не использую мундштук но иногда приходится быть жестокой((((((

0

8

Miracle написал(а):

жуть.. но в принципе мы и есть те самые люди... правда я не использую мундштук но иногда приходится быть жестокой((((((

Что в твоем понимании "быть жестокой"? Это когда селеганца постукать по плечу лошадку?? Или надеть железо? Не смешы меня!    :D

0

9

нет это когда отхлестать или пропилить коня... все мы не без греха

0

10

Miracle написал(а):

нет это когда отхлестать или пропилить коня... все мы не без греха

Ну, мне кажется, когда мы их, с нашими то силенками, хлыстаем - им не больно, а даже приятно, но они знают, чтоо если дают хлыста, то надо работать.
А на счет "пропилить", я думаю не все пользуются этим действием. Только малое колличество.

0

11

Horse-Girl написал(а):

хлыстаем - им не больно, а даже приятно,

не больно???очень даже больно!!!

0

12

sashka написал(а):

не больно???очень даже больно!!!

Ну смотря с какой силой. Поскольку сильно бьют только изверги. А если бить не сильно, то лошадь чуствует простой хлопок.
Вообще, хлыст не сколько бьет, сколько создает хлопок, который лошадей припугивает, создавая предчувствие что взади то-то падает.

0


Вы здесь » Horseshoe » Конференц-зал » Невзоров